Домой Добро пожаловать, Guest   | Вход   
  Поиск  

Главная  | Правила  | Последние сообщения  | Список форумов  | Список пользователей  | Зарегистрироваться  | Поиск  | RSS feeds

Перейти: »
Статус темы: Нормальная
Количество сообщений по данной теме: 5
[Добавить в Избранное] [Подписаться на эту тему]
Автор
Предыдущая тема Эта тема просматривалась 21913 раз и имеет 4 ответов
Муж. sergnor

Россия
Количество сообщений: 1
Статус: Offline

Не могу связаться с администратором форума

не могу отправить сообщение администратору форума. Пишет "Пользователь не может получить личное сообщение, поскольку его квота превышена: admin"
[25.05.2011 9:26:52] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение    Спрятано для Guest [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. Maestro

Аватар

Россия
Re: Не могу связаться с администратором форума

и у меня
[01.03.2012 8:55:08] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение    199956935 [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. admin
Заслуженный участник

Российская Федерация
Количество сообщений: 242

Для связи со мной пишите на техподдержку NormaCS.

normacs [at] normacs [dot] ru

В теме письма обязательно укажите, что оно для админа форума и краткое описание проблемы.
[01.03.2012 11:28:28] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение    http://www.normacs.ru [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. V1ktor_Z

Чё то я не понял как писать в службу поддержки. Там какието файлы надо отправлять, как отправлять (со своей почты? а каким образом это связано с сообщением. Вобщем запутанно до предела, чтоб никто не обращался.
Ну вообщем хотел внести предложение по усовершенствованию программы NormaCS: когда просматриваешь какой либо докумет хотелось бы еще и делать некоторые пометки в документе т.е. как небольшие закладочки или просто выделение части текста. Будет удобнее обращатся к той или иной части докумета в последуещем. Работаю архитектором, в бумажных докуметах часто помечаю основные фразы или пункты в СНиПах ГОСТах и д.р. Спасибо.
[02.03.2012 2:45:03] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение    Спрятано для Guest    579597072 [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. LeoS
Мастер
Аватар

Россия
Количество сообщений: 1977

V1ktor_Z писал(a):
Чё то я не понял как писать в службу поддержки. Там какието файлы надо отправлять, как отправлять (со своей почты? а каким образом это связано с сообщением. Вобщем запутанно до предела, чтоб никто не обращался.

Прямо из Нормы - меню ?-интернет-техподдержка
или через главное меню - Пуск-Программы-Нанософт-NormaCS- собрать информцию для службы поддержки.

Всё для вашего удобства.

V1ktor_Z писал(a):
Ну вообщем хотел внести предложение по усовершенствованию программы NormaCS: когда просматриваешь какой либо докумет хотелось бы еще и делать некоторые пометки в документе т.е. как небольшие закладочки или просто выделение части текста. Будет удобнее обращатся к той или иной части докумета в последуещем. Работаю архитектором, в бумажных докуметах часто помечаю основные фразы или пункты в СНиПах ГОСТах и д.р. Спасибо.

Разумное предложение. Пока оно не реализовано, можете использовать ссылки на фрагменты, т.е. в разрабатываемый Вами документ можно поместить гиперссылку на конкретный пункт текста норматива или, в случае работы со сканкопией на конкретную выделенную область.
[02.03.2012 9:33:58] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
[Показать версию для печати]

Rambler's Top100 ¥©â¨­£@Mail.ru