Домой Добро пожаловать, Guest   | Вход   
  Поиск  

Главная  | Правила  | Последние сообщения  | Список форумов  | Список пользователей  | Зарегистрироваться  | Поиск  | RSS feeds

Перейти: »
Статус темы: Нормальная
Количество сообщений по данной теме: 9
[Добавить в Избранное] [Подписаться на эту тему]
Автор
Предыдущая тема Эта тема просматривалась 30756 раз и имеет 8 ответов Следующая тема
Муж. excel
Новичок

Количество сообщений: 2
Статус: Offline

Вопрос по разделу Автомобильные дороги

Добрый день.
Скажите сколько стоит раздел "Автомобильные дороги. Мах"?
можно ли его преобрести отдельно от раздела "Строительство. Мах"?
[01.07.2010 17:37:44] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение    Спрятано для Guest [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. admin
Заслуженный участник

Российская Федерация
Количество сообщений: 242

Re: Вопрос по разделу Автомобильные дороги

excel писал(a):
Добрый день.

Стоимость зависит от количества рабочих мест, от плана обновлений.

Отдельно от Строительства приобрести нельзя.

Рекомендую Вам обратиться к ближайшему дилеру.
[01.07.2010 17:44:14] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение    http://www.normacs.ru [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. snip
Гуру
Аватар

Россия
Количество сообщений: 3143

excel писал(a):
Добрый день.

1 стоимость можно узнать на странице http://www.normacs.ru/prices/PriceCalc.jsp?part=11 задав необходимы Вам параметры
2 Т.к. этот раздел состоит из двух классификаторов - "Автомобильные дороги" и "Строительство МАХ" то и продаются они только вместе.
----------------------------------------
вкалываем!
[01.07.2010 20:51:44] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. NRashov
Новичок
Аватар

Россия
Количество сообщений: 11

Сталкивался неоднократно, когда клиент говорит что база безусловно очень хороша, но необходима именно документация по дорогам, то есть узкий спектр, а дробить модуль мы не можем. что нравиться в Автодор да и вообще в норме то что содержаться в ней редчайшие документы. Которые в интернете найти довольно сложно.
[02.07.2010 14:18:42] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение    Спрятано для Guest    http://csoft.ru [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. Maska
Заслуженный участник

Количество сообщений: 278

NRashov писал(a):
Сталкивался неоднократно, когда клиент говорит что база безусловно очень хороша, но необходима именно документация по дорогам, то есть узкий спектр, а дробить модуль мы не можем. что нравиться в Автодор да и вообще в норме то что содержаться в ней редчайшие документы. Которые в интернете найти довольно сложно.

для специализации для дорожников придется из Строительства МАХ тогда переносить в этот раздел документы по экономике (сметное нормирование), документы по надзору (охрана природы, пож безопасность, госгортехнадзор), документы других министерств - энергетика..., типовые проекты и узлы, серии - и что получим в итоге ? куча доп. работы
----------------------------------------
Закон Майлса.
Угол зрения зависит от занимаемого места.
[02.07.2010 14:22:36] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. excel
Новичок

Количество сообщений: 2

Дело в том что смутило меня название раздела в прайсе: "Строительство автомобильных дорог", но в класификаторе есть только "Автомобильные дороги" и "Строительство". Т.е. получается при покупке "Строительство автомобильных дорог" мне установят два раздела "Автомобильные дороги" и "Строительство". Я правильно понял?
[02.07.2010 20:28:02] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение    Спрятано для Guest [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. LeoS
Мастер
Аватар

Россия
Количество сообщений: 1977

excel писал(a):
Т.е. получается при покупке "Строительство автомобильных дорог" мне установят два раздела "Автомобильные дороги" и "Строительство". Я правильно понял?

Да, будет именно так.
[02.07.2010 22:37:53] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. canon

Количество сообщений: 1

Не совсем понятен следующий момент. Я просмотрел список документов по разделу "Автомобильные дороги", из двух десятков просмотренных документов все они располагались и в Строительство Макс.

Можно ли получить каким-либо образом перечень документов, уникальных именно для раздела Автодороги.

Другими словами,какие документы мне станут доступны дополнительно при переходе со Строительство Макс на Строительство Автодорог Макс
[15.09.2011 15:21:52] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. LeoS
Мастер
Аватар

Россия
Количество сообщений: 1977

canon писал(a):
Не совсем понятен следующий момент. Я просмотрел список документов по разделу "Автомобильные дороги", из двух десятков просмотренных документов все они располагались и в Строительство Макс.

Можно ли получить каким-либо образом перечень документов, уникальных именно для раздела Автодороги.

Другими словами,какие документы мне станут доступны дополнительно при переходе со Строительство Макс на Строительство Автодорог Макс

Таких документов порядка 300. Для получения списка обратитесь к ближайшему дилеру.
[15.09.2011 16:32:19] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
[Показать версию для печати]

Rambler's Top100 ¥©â¨­£@Mail.ru