| Каталог документов NormaCS
Решение 23 О внесении изменений в приложение N 5 к техническому регламенту Евразийского экономического союза "О безопасности мяса птицы и продукции его переработки" (ТР ЕАЭС 051/2021)
Решение 23 О внесении изменений в приложение N 5 к техническому регламенту Евразийского экономического союза "О безопасности мяса птицы и продукции его переработки" (ТР ЕАЭС 051/2021)Обратите внимание! Этот документ войдет в ближайшее обновление.
Статус: Действует31.03.2023 Текст документа: присутствует в коммерческой версии NormaCS Утвержден: Совет ЕЭК, 15.02.2023 Обозначение: Решение 23 Наименование: О внесении изменений в приложение N 5 к техническому регламенту Евразийского экономического союза "О безопасности мяса птицы и продукции его переработки" (ТР ЕАЭС 051/2021) Дополнительные сведения: доступны через сетевой клиент NormaCS. После установки нажмите на иконку рядом с названием документа для его открытия в NormaCS

Пожалуйста, дождитесь загрузки страницы... Документ ссылается на:
Показать легенду Договор - Договор о Евразийском экономическом союзе
Решение 110 - О техническом регламенте Евразийского экономического союза "О безопасности мяса птицы и продукции его переработки"
Решение 98 - О Регламенте работы Евразийской экономической комиссии
ТР ЕАЭС 051/2021 - Технический регламент Евразийского экономического союза "О безопасности мяса птицы и продукции его переработки"
|