Домой Добро пожаловать, Guest   | Вход   
  Поиск  

Главная  | Правила  | Последние сообщения  | Список форумов  | Список пользователей  | Зарегистрироваться  | Поиск  | RSS feeds

Перейти: »
Статус темы: Нормальная
Количество сообщений по данной теме: 4
[Добавить в Избранное] [Подписаться на эту тему] [Создать новую тему]
Автор
Предыдущая тема Эта тема просматривалась 4547 раз и имеет 3 ответов
Муж. awolf777
Новичок
Аватар

Russia
Количество сообщений: 7
Статус: Offline
Битва за ГОСТы: народ победил чиновников Ответить

Приветствую всех!

Обнаружил вот такую новость.

К ней имеется ещё и перечень других публикаций.

Интересует Ваше мнение, что означают эти события? Окончание рынка справочных систем как таковых? Какие-то новые условия работы? В общем, хочется услышать мнение общественности и разработчиков.
[21.08.2007 2:04:30] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. snip
Гуру
Аватар

Россия
Количество сообщений: 3122
Re: Битва за ГОСТы: народ победил чиновников Ответить

awolf777 писал(a):
...Обнаружил вот такую новость....
Интересует Ваше мнение, что означают эти события? Окончание рынка справочных систем как таковых? Какие-то новые условия работы? В общем, хочется услышать мнение общественности и разработчиков.

Да фактически ничего не изменится. Вы же сами озвучивали стоимость перекачки информации в Хабаровск (или я Вас с кем-то путаю?). Кроме того посмотрите на тот же К+ размещение ими законодательных документов в общем доступе как-то повлияло на ситуацию с продажами ? Удобство работы с документами через систему перевешивает бесплатность в поиске по многим сайтам разрозненной и частичной информации - на сколько я в курсе не осталось ни одного государственного института который разрабатывает строительные, нефтяные, энергетические, судостроительные, газовые и т.п. нормативы - их никто не может обязать выыставить свои разработки в бесплатный доступ...
Ну и конечно нужны нормативы не только сами по себе но и гораздо более важны именно в связке с расчетными/конструкторскими программами - что является одним из преимуществ NormaCS.
Видимо поднятая мной здесь тема получила продолжение и развитие - это радует.
----------------------------------------
без подписи
[Редактировано 2 раз, последний раз исправлял(а) snip at 21.08.2007 9:18:01]
[21.08.2007 9:13:06] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. awolf777
Новичок
Аватар

Russia
Количество сообщений: 7

Да, я из Хабаровска.
[21.08.2007 14:26:52] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Жен. svetik

Аватар

Россия
Количество сообщений: 1

awolf777 писал(a):
Приветствую всех!

Обнаружил вот такую новость.

К ней имеется ещё и перечень других публикаций.

Тоже считаю, от этого ничего не изменится
Консультации юристов бесплатно
[14.07.2016 9:40:16] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение    Спрятано для Guest    http://rcent.ru [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
[Показать версию для печати] [Создать новую тему]

Rambler's Top100 ¥©â¨­£@Mail.ru