Домой Добро пожаловать, Guest   | Вход   
  Поиск  

Главная  | Правила  | Последние сообщения  | Список форумов  | Список пользователей  | Зарегистрироваться  | Поиск  | RSS feeds

Перейти: »
Статус темы: Нормальная
Количество сообщений по данной теме: 12
[Добавить в Избранное] [Подписаться на эту тему] [Создать новую тему]
Автор
Предыдущая тема Эта тема просматривалась 4932 раз и имеет 11 ответов
Жен. Liliana

Количество сообщений: 1
Статус: Offline

Работа в Норме Ответить

Господа, подскажите, как устроиться на работу в "Норму"? Я вполне коммуникабельна и обучаема, более-менее представляю себе тему, потому что год проработала в строительной фирме продажником: звонила, назначала встречи, ездила по клиентам, заключала договоры. Теперь хочу продавать не услуги строительной фирмы, а услуги для строительной фирмы:)). Я устраивалась в "Кодекс" (точнее, "Браво Софт"), в телемаркетинговый центр направления "Техэксперт" и проработала там неделю. Но дела у них, судя по всему, не очень... Зарплата гораздо меньше, чем я ожидала. Ходят слухи, что "Норма" расходится намного лучше...
Я могу работать так же телемаркетологом или прямым продажником, возьмите меня:))
[02.12.2010 0:10:06] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. Valeriy
Активный участник
Аватар

как ни странно - Россия
Количество сообщений: 79
Re: Работа в Норме Ответить

Для начала надо заполнить профиль: кто, какой регион и пр. И ссылку на резюме сделать..
----------------------------------------
Валерий Волошин
г. Тюмень ООО "Белая Лилия" lilies@mail.ru
[02.12.2010 8:34:47] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение    Спрятано для Guest    http://www.lilies72.ru    10424768 [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. andrey
Ветеран

Количество сообщений: 474

Екатерина, позвоните по (831) 2-100-100
и договоритесь о встрече. Будет интересно с вами пообщаться.
[02.12.2010 10:09:08] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение    http://www.nrmsoft.ru [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. Cool
Новичок

Количество сообщений: 14

Liliana писал(a):
Господа, подскажите, как устроиться на работу в "Норму"? Я вполне коммуникабельна и обучаема, более-менее представляю себе тему, потому что год проработала в строительной фирме продажником: звонила, назначала встречи, ездила по клиентам, заключала договоры. Теперь хочу продавать не услуги строительной фирмы, а услуги для строительной фирмы:)). Я устраивалась в "Кодекс" (точнее, "Браво Софт"), в телемаркетинговый центр направления "Техэксперт" и проработала там неделю. Но дела у них, судя по всему, не очень... Зарплата гораздо меньше, чем я ожидала. Ходят слухи, что "Норма" расходится намного лучше...
Я могу работать так же телемаркетологом или прямым продажником, возьмите меня:))

Специально для бывших сотрудников Браво-Софт: Вы в курсе как живется перебежчикам? Подскажу. Их выбрасывают, как ни кому не нужный хлам.
А вообще, от поста Liliana попахивает неприкрытой рекламой. "Поработала неделю... Зарплата гораздо меньше... Норма расходится намного лучше..." - Стиль изложения текста как у сотрудников Нормы. Подобных постов и на Елаве хватает.
P.S.
Админ, в моем посте против Нормы ни чего нет, так что надеюсь, что Ваша рука не поднимется удалить его. ;)
[02.12.2010 18:48:25] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. admin
Заслуженный участник

Российская Федерация
Количество сообщений: 241

Cool писал(a):
А вообще, от поста Liliana попахивает неприкрытой рекламой. "Поработала неделю... Зарплата гораздо меньше... Норма расходится намного лучше..." - Стиль изложения текста как у сотрудников Нормы.

Могу Вам гарантировать, что Liliana не является сотрудником Нормы (по крайней мере, пока wink )

А заниматься завуалированной саморекламой на своем же форме - зачем нам это? У нас весь сайт информационный посвещен Норме и техрегулированию.
[02.12.2010 19:05:36] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение    http://www.normacs.ru [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. andrey
Ветеран

Cool, а раскройте пожалуйста мысль

Специально для бывших сотрудников Браво-Софт: Вы в курсе как живется перебежчикам? Подскажу. Их выбрасывают, как ни кому не нужный хлам.

Что вы этим хотите сказать ?
[02.12.2010 20:50:13] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение    http://www.nrmsoft.ru [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. Cool
Новичок

Количество сообщений: 14

andrey писал(a):
Cool, а раскройте пожалуйста мысль

Что вы этим хотите сказать ?

Только то, что сказал. А выводы каждый сам пусть делает.
[02.12.2010 21:05:57] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. andrey
Ветеран

вообще то это живые люди.
И более полугода там редко кто держится.
[02.12.2010 21:45:29] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение    http://www.nrmsoft.ru [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. snip
Гуру
Аватар

Россия
Количество сообщений: 3127

andrey писал(a):
вообще то это живые люди.
И более полугода там редко кто держится.

Уходили, уходят сейчас и успешно работают в NormaCS из Техэксперта довольно много специалистов (справедливости ради надо добавить что уходят не только из Техэксперта, но и из Гаранта и из Консультанта Плюс) или по крайней мере начинают в дополнение к вышеперечисленным программам продвигать систему для проектировщиков и конструкторов для своих же клиентов.
без подписи
[03.12.2010 10:34:27] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
Муж. Nik.reg
Новичок
Аватар

Количество сообщений: 7

[quote=Cool][quote=andrey]Cool, а раскройте пожалуйста мысль
[quote]Специально для бывших сотрудников Браво-Софт: Вы в курсе как живется перебежчикам? Подскажу. Их выбрасывают, как ни кому не нужный хлам.[/quote]
Что вы этим хотите сказать ?[/quote]
Только то, что сказал. А выводы каждый сам пусть делает.[/quote]

Что значит "перебежчик"? Текучка кадров есть в каждой организации, где то это выражено в большем проценте, где в меньшем! Причин этому может быть уйма!!! ... А то, что касается "выбрасывают, ч/з пол года...", так это позвольте может зависеть и от самого "перебежчика", то как он себя зарекомендовал, проявил, не только от работодателя! talk to the hand Если он не проявляет себя в возложенных на него обязанностях, не проявляет свой потенциал, спрашивается "кому он тогда вообще нужен?", confused пусть идет тогда работает секретарем, варит кофе своему шефу и живет "на одну ЗП"!!!... Лучше принять на работу человека, который понимает с чем ему придется работать и как, чем брать человека, который не имеет опыта работы с подобными продуктами! В данном случае не придется вкладывать в нового сотрудника много времени, денег и т.д., а адаптировать его под свои продукты!!! cool
Ссорятся только с теми, с кем хотят помириться. Остальных - просто посылают!
[23.02.2011 12:22:11] Показать версию для печати        Отправить личное сообщение [Ссылка] Сообщить о зловредном сообщении: залогинтесь, пожалуйста  Перейти наверх 
[Показать версию для печати] [Создать новую тему]

Rambler's Top100 ¥©â¨­£@Mail.ru