| Каталог документов NormaCS
Приказ 391 О внесении изменений в приказ Федерального агентства по недропользованию от 13.05.2024 № 230 "Об утверждении Перечня участков недр, предлагаемых в 2024 году для разведки и добычи полезных ископаемых, для геологического изучения недр, разведки и добычи полезных ископаемых, осуществляемых по совмещенной лицензии"
Приказ 391 О внесении изменений в приказ Федерального агентства по недропользованию от 13.05.2024 № 230 "Об утверждении Перечня участков недр, предлагаемых в 2024 году для разведки и добычи полезных ископаемых, для геологического изучения недр, разведки и добычи полезных ископаемых, осуществляемых по совмещенной лицензии"Статус: Действует Текст документа: присутствует в коммерческой версии NormaCS Утвержден: Роснедра; Федеральное агентство по недропользованию, 22.07.2024 Обозначение: Приказ 391 Наименование: О внесении изменений в приказ Федерального агентства по недропользованию от 13.05.2024 № 230 "Об утверждении Перечня участков недр, предлагаемых в 2024 году для разведки и добычи полезных ископаемых, для геологического изучения недр, разведки и добычи полезных ископаемых, осуществляемых по совмещенной лицензии" Дополнительные сведения: доступны через сетевой клиент NormaCS. После установки нажмите на иконку рядом с названием документа для его открытия в NormaCS
![Приказ 391 О внесении изменений в приказ Федерального агентства по недропользованию от 13.05.2024 № 230](http://data.normacs.ru/getdocth.jsp?docid=2660R)
Пожалуйста, дождитесь загрузки страницы... Документ ссылается на:
Показать легенду Закон Российской Федерации 2395-1 - О недрах
Приказ 230 - Об утверждении Перечня участков недр, предлагаемых в 2024 году для разведки и добычи полезных ископаемых, для геологического изучения недр, разведки и добычи полезных ископаемых, осуществляемых по совмещенной лицензии
|